Mercedes-Benz озвучил даты выхода новых автомобилей в 2018 г

Mercedes-Benz озвучил даты выхода новых автомобилей в 2018 г

Сообщение news-maker » 18 сен 2017, 12:57

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Концерн Daimler, дочерней компанией которого является Mercedes-Benz, озвучил очередность появления новых моделей на мировом рынке в 2018 году.
Некоторые из автомобилей, продажи которых должны начаться спустя несколько месяцев, уже представлены широкой общественности, некоторые только ждут своего часа. Так, например, Mercedes CLS третьего поколения появится на рынке в конце зимы, а дебют четырехдверного купе запланирован на ноябрь текущего года. Седан серии W 213 разрабатывают на основе "Мерседеса» Е-класса, а от создания нового универсала CLS Shooting Brake в концерне решили отказаться, поскольку "пятидверка» предыдущего поколения не была воспринята поклонниками бренда.
Еще один новый автомобиль похожего формата, дебют которого состоится на Детройтском автосалоне в январе 2018 года, выйдет на рынок следующей осенью. О внешности будущей "четырехдверки», которая появится под суббрендом Mercedes-AMG, можно судить по концепту "пятидверки» Mercedes-AMG GT с кузовом лифтбек. Ожидается, что новинка сможет составить конкуренцию (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron