У патрульной полиции стало больше полномочий

У патрульной полиции стало больше полномочий

Сообщение news-maker » 18 сен 2017, 18:03

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

С 17 сентября все услуги в сфере безопасности дорожного движения будет предоставлять патрульная полиция.
Теперь под юрисдикцию Департамента патрульной полиции попадает контроль безопасности пассажирских и грузовых перевозок, их сопровождение и оформление всей предусмотренной законодательными актами документации. В компетенции департамента разработка и выдача согласования маршрутов движения транспортных средств при транспортировке опасных грузов, а также контроль за такими перевозками. В границах областей он будет осуществляться местными подразделениями патрульной полиции, межрегиональные - будет контролировать Департамент патрульной полиции.
"Мы должны слышать предпринимателей, предоставляющих услуги перевозок, но в то же время должны строго контролировать соблюдение законодательства, чтобы обеспечить безопасность на дороге для всех граждан», - сказал глава Национальной полиции Украины Сергей Князев во время рабочего совещания с руководителями Департамента и региональных подразделений патрульной службы 15 сентября.
Найти всю необходимую информацию, касающуюся предоставления отдельных административных услуг населению, можно будет в новых разделах, которые появятся на официальном сайте Департамента Нацполиции. На официальных ресурсах поместят и график проверок деятельности перевозчиков. Ознакомиться с ним смогут все желающие.
Источник: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

cron