В Киеве теперь можно оплатить парковку через Privat24

В Киеве теперь можно оплатить парковку через Privat24

Сообщение news-maker » 18 сен 2017, 19:14

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В Киеве начал работать сервис бесконтактной оплаты парковки через мобильный банкинг Privat24. В ПриватБанке считают, что к концу года количество киевлян, пользующихся новой услугой, превысит 800 тысяч.
Столица - второй город в Украине, жители которого смогут удобно, быстро и безопасно оплачивать парковку автомобиля с помощью мобильного банка. Ранее новый сервис уже опробовали львовяне.
"Пользователям Privat24 при оплате парковки не нужно будет искать наличные. Оплата длится несколько секунд, и для этого даже не надо выходить из авто, - говорит руководитель Направления по работе с торговыми предприятиями ПриватБанка Евгений Васильцов. - Наш новый сервис не только удобен для расчетов держателям платежных карт, но и дает дополнительную выгоду владельцам парковочного оборудования за счет сокращения расходов на инкассацию наличных».http://autonews.autoua.net/media/cache/d9/63/d963b5267cbe51295d9173cd5e0ab731.jpg
Оплатить услугу через Privat24 смогут владельцы смартфонов, пользующиеся парковочными площадками КП "Киевтранспарксервис». Для этого им не придется регистрироваться и заранее пополнять личный счет. Для того, чтобы воспользоваться сервисом, необходимо найти в мессенджере Privat24 компанию "Парковка», определить геопозицию, указать номер автомобиля и выбрать срок парковки. Деньги спишутся с платежной карты, пользователю останется лишь получить подтверждение оплаты.
В банке рассчитывают, что к концу года число пользователей Privat24 в столице с 600 тысяч вырастет до 800 тысяч и более. Все они смогут оплачивать парковочные места через мобильный банкинг. Есть свои плюсы и для владельцев парковочного оборудования - они смогут экономить на инкассации.
Ранее уже были запущены приложения мобильного паркования "М-Паркование», "Мобильное SMS-паркование», а также созданное КП "Киевтранспарксервис» при поддержке LeoGaming и Mastercard приложение Kiev Parking, позволяющее оплачивать более 220 парковочных площадок. Подробности о способах оплаты парковки (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

cron