Mercedes-Benz начал продавать ещё не выпущенный электромобил

Mercedes-Benz начал продавать ещё не выпущенный электромобил

Сообщение news-maker » 19 сен 2017, 21:15

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Жители Норвегии получили возможность первыми зарезервировать новый электрический кроссовер EQ C, который станет серийным продолжением концепта Mercedes-Benz Generation EQ. Фактические продажи новинки начнутся в 2019 году

Прототип будущего электрического кроссовера Mercedes-Benz EQ C был представлен на Парижском автосалоне в 2016 году. Концептуальный электрокар оснащен двумя электрическими двигателями (по одному на ось) суммарной мощностью 408 лошадиных сил и крутящим моментом 700 Н·м. Установленная между осями литий-ионная аккумуляторная батарея на 70 кВт∙ч обеспечивает запас хода около 500 км (NEDC). Разгон для первой "сотни» занимает менее пяти секунд.
Подзаряжать автомобиль можно через станции быстрой зарядки, домашнюю розетку и индукционную зарядную установку. На данный момент мощность зарядки колеблется от 50 до 150 кВт, но в среднесрочной и долгосрочной перспективе планируется зарядная мощность до 300 кВт. Это позволит заряжать батарею на 100 км пути за пять минут.Концепт Mercedes-Benz EQ. Представительство компании в Норвегии предупреждает клиентов, что серийная версия будет отличаться от прототипа.
"С тех пор, как концепт EQ появился на Парижском моторшоу в 2016 году, наши дилеры были атакованы клиентами, которые хотели зарезервировать модель. Мы работаем для того, чтобы удовлетворить эти пожелания, и сегодня, это первый рынок в мире, где можно зарезервировать автомобиль, которого многие ждали», - говорят в норвежском представительстве Mercedes-Benz.
Для (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156

cron