Lamborghini представила суперкар Huracan Super Evo

Lamborghini представила суперкар Huracan Super Evo

Сообщение news-maker » 22 сен 2017, 13:56

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Lamborghini представила обновленную версию гоночного купе Huracan Evo. Суперкар разработан гоночным отделением итальянского бренда Squadra Corse для монокубка Lamborghini Super Trofeo.
В создании автомобиля принимал участие итальянский производитель гоночной техники - фирма Dallara. Задавшись целью снизить аэродинамическое сопротивление, сохранив при этом прежний уровень прижимной силы, команда инженеров переработала практически все поверхности автомобиля. Нетронутыми остались днище, задний диффузор и передний сплиттер. Есть в экстерьере обновленного купе и легко узнаваемые элементы: характерный киль на крышке моторного отсека, перископный воздухозаборник на крыше и отверстие для подачи воздуха в салон на передке. У купе доработанные усилитель руля и увеличившийся в размерах аварийный люк в крыше, а также более эффективные нейтрализаторы выхлопной системы.http://autonews.autoua.net/media/cache/2f/9c/2f9c58bc6e07d1067b9888a7e46b0112.jpg
Суперкар оснащен 5.2-литровым 620-сильным атмосферником V10, сблокированным с 6-ступенчатой секвентальной коробкой передач.
Автомобили нового образца появятся на трассах монокубковых серий в Европе, Азии и Северной Америке уже в следующем сезоне. Дебют Huracan Evo на Ближнем Востоке пока откладывается.Изображение
Учитывая внушительный ценник (235 тысяч евро), команды-участницы монокубка могут воспользоваться альтернативным предложением (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

cron