Реанимация авторынка: дилеры в Украине вынуждены снижать цен

Реанимация авторынка: дилеры в Украине вынуждены снижать цен

Сообщение news-maker » 21 окт 2014, 14:43

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Крупные дилеры пытаются заманить покупателей скидками и акциями на фоне глубого кризиса рынка.




Дилеры всеми способами заманивают покупателей depositphotos.com


Резкий рост гривневых цен, последовавший вслед за взлетом курса доллара и евро, заставил многих потенциальных покупателей отложить приобретение авто до лучших времен. В то же время, некоторые операторы рынка, чтобы оживить продажи, стали "откручивать ценовой счетчик» назад, пишет AUTO-Consulting.

Читай также: Украинский авторынок лихорадит: Toyota вырвалась в лидеры

Так, например, компания Хонда Украина предлагает автомобили Honda CR-V, Honda Accord и Honda Crosstour 2013 года выпуска по сниженной, зафиксированной цене. Акция действует в официальных дилерских центрах и распространяется на ограниченное количество комплектаций моделей. Специальные цены в "Хонда Украина» установлены и на премиальные автомобили Acura RDX 2014 года выпуска. Они снижены и зафиксированы.

Компания ТОРГОВЫЙ ДОМ – НИКО, официальный импортер Mitsubishi Motors в Украине, объявила о старте специальной программы, в рамках которой до 31 октября еженедельно на 20 автомобилей Mitsubishi будет установлена специальная цена. В программу включены некоторые комплектации моделей: ASX со специальным курсом 10,59 грн/$, Pajero Sport со специальным курсом 11,18 грн/$, а также Lancer X со специальным курсом – 12,40 грн/$.

Читай также: В сентябре украинцы перестали покупать даже подержанные автомобили

Кроме того, о скидках сообщают дилеры компаний Skoda, Peugeot, Citroеn. Продавцы китайских авто не отстают и предлагают фиксированные цены, к примеру, на автомобили Chery и Geely. Некоторые модификации последней можно купить меньше, чем за 100 тысяч гривен.

Напомним, в это же время продажи новых авто в Европе растут. Рост рынка зафиксирован в 22 странах, самый большой - в Португалии и Испании.

Смотрите также: производители дорогих авто теряют украинский рынок.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 179

cron