Новый кроссовер Jaguar E-Pace впервые показался в Украине

Новый кроссовер Jaguar E-Pace впервые показался в Украине

Сообщение news-maker » 27 окт 2017, 17:10

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Новый компактный кроссовер Jaguar E-Pace уже в Украине, но пока исключительно в ознакомительных целях — старт продаж модели назначен на конец декабря - начало января. Ориентировочная стартовая цена новинки — 40 тысяч евро.
Jaguar E-Pace — самый маленький представитель модельного ряда британского бренда (длина 4395 мм), который позиционируется производителем как старший брат спорткара F-Type и младший брат кроссовера F-Pace. На рынке он призван конкурировать с такими автомобилями как Audi Q3, BMW X1, Mercedes-Benz GLA и Range Rover Evoque. Глобальнаяпрезентация модели прошла в июле в Лондоне, а в Киеве новинка находится в рамках локального допремьерного показа, объединенного с выставкой The Art of Perfomance в Киеве.Силовые элементы кузова нового Jaguar изготовлены из высокопрочной стали, однако крыша, передние крылья, дверца багажника и капот — алюминиевые. Передняя подвеска со стойками McPherson, сзади — многорычажка. Опционально доступна система адаптивного управления амортизаторами.
E-Pace выпускают на заводе Magna Steyr в Австрии. Гамма силовых агрегатов состоит из двухлитровых турбодвигателей семейства Ingenium. Это дизельные моторы мощностью 150, 180 и 240 л.с., а также бензиновые двигатели с отдачей 249 и 300 л.с. Переднеприводной может быть только 150-сильный вариант, остальные — с полным приводом. Все они сочетаются с 9-ступенчатым "автоматом», а для 150- и 180-сильных версий можно также выбрать 6-ступенчатую "механику». По предварительной информации, в Украине будут доступны модификации на 180, 240 и 300 л.с. с АКПП, но под заказ привезут и автомобиль с начальным мотором.Изображение
Объем багажника — 577 л, а со сложенными спинками — 1234 л. По рассчетам ягуаровцев, в E-Pace спокойно помещаются шесть сумок ручной клади, сумка с набором клюшек для гольфа или детская коляска. Есть розетка на 12В и подсветка с двух сторон. В списке оснащения также имеется электропривод пятой двери с бескасательной активацией.Изображение
В Jaguar E-Pace на месте привычной для машин бренда "шайбы» управления АКПП установлен компактный джойстик. Для салона будут доступны различные комбинации ткани и кожи, а также несколько цветовых схем. Под центральным подлокотником спереди спрятан вместительный отсек для мелочевки с двумя портами USB (также есть спереди) и держателями для карт. Управление медиасистемой осуществляется через 10-дюймовый сенсорный дисплей. Опционально можно выбрать цифровую приборную панель с диагональю 12.3 дюйма, проекционный дисплей, автопарковщик, адаптивные матричные LED-фары и другое оборудование.
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 149

cron