«НИКО Диамант» объявляет акцию «Покоряй вершины Буковеля с M

«НИКО Диамант» объявляет акцию «Покоряй вершины Буковеля с M

Сообщение news-maker » 30 окт 2017, 19:04

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания "НИКО Диамант» приглашает всех поклонников бренда Mitsubishi, и тех, кто еще только присматривается к японским автомобилям, принять участие в акции "Покоряй вершины Буковеля с Mitsubishi». Каждый клиент, который пройдет тест-драйв на любой модели Mitsubishi в период с 27 октября по 15 декабря в дилерском центре "НИКО Диамант» гарантировано получит моментальный подарок* и автоматически становится участником розыгрыша главного приза – поездки на двоих в Буковель.
В тест-драйве принимают участие все модели Mitsubishi представленные в дилерском центре "НИКО Диамант». Ощутить все достоинства внедорожников вы сможете на уникальном OFF-ROAD автодроме "Автомобильного Мегаполиса НИКО».
Маршрут OFF-ROAD автодрома насчитывает 10 специальных зон разных уровней сложности, прохождение которых позволяет оценить весь технический потенциал и работу полного привода автомобиля.
Во время тест-драйва автомобилей Mitsubishi, специалисты автосалона ответят на все интересующие вас вопросы: ознакомят с модельным рядом, расскажут о выгодных условиях кредитования, страхования и об услуге trade-in.
Для участия в акции необходимо:
1) Выбрать автомобиль и зарегистрироваться на тест-драйв на сайте (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127

cron