Кабмин предложил регистрацию нерастаможенных автомобилей без

Кабмин предложил регистрацию нерастаможенных автомобилей без

Сообщение news-maker » 15 ноя 2017, 20:17

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Водители автомобилей с иностранной регистрацией смогут поставить их на учёт в Украине без замены номерных знаков и регистрационных документов. Такая возможность предусмотрена законопроектом №7286.
Правительственный законопроект "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно ужесточения ответственности за отдельные правонарушения в сфере безопасности дорожного движения» не только о повышении штрафов и новых правилах общения полиции и водителей. Авторы документа решили одним "выстрелом» разобраться и с контролем соблюдения ПДД и с проблемой нерастаможенных автомобилей, которой посвящены заключительные и переходные положения законопроекта.
Предложено установить, что транспортные средства личного пользования, временно ввозимые на таможенную территорию Украины более чем на 90 дней, в течение десяти рабочих дней с момента такого ввоза подлежат государственной регистрации без изменения регистрационных документов и номерных знаков страны их регистрации в порядке, установленном Кабинетом Министров Украины. Соответствующие правила Кабинет министров должен будет утвердить в течение трёх месяцев со дня вступления в силу закона.http://autonews.autoua.net/media/cache/d8/33/d833904b8bcc3b9259f1103cddb13ba3.jpg
По (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153

cron