Автобус МВД повредил автомобиль Автомайдана во время митинга

Автобус МВД повредил автомобиль Автомайдана во время митинга

Сообщение news-maker » 22 окт 2014, 17:39

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Несмотря на заявления прокуроров, под стенами ГПУ идет акция протеста активистов с требованием отчета лично от Яремы.




Автомайдан под ГПУ depo.ua


Прокуратура Киева сообщила 22 октября, что двум сотрудникам ГАИ, которые принимали участие в преследовании Автомайдановцев, сообщено о подозрении.

Читай также: Дзиндзя и Чорновол отбили "атаку» ГАИ на Автомайдан

"Установлено, что оба подозреваемых 29 декабря 2013 составляли ложные рапорты в отношении владельцев автомобилей, которые двигались в колонне машин с символикой Евромайдана в сторону Межигорья. Милиционерам инкриминируют совершение преступлений, предусмотренных статьями "служебный подлог" и "незаконное препятствование организации или проведению собраний, митингов, походов и демонстраций", - отметили в прокуратуре.

В то же время, сами активисты Автомайдана ждут под стенами Генеральной прокуратуры господина Ярему с его отчетом по расследованиям против гаишников и судей.

"Он ЛИЧНО нам обещал дать положительные результаты за это время. Но мы так понимаем, что без мусорного бака, как было в прошлый раз и толкотни с работниками милиции, к нам никто не выйдет? Генпрокурор сам заставляет нас радикализировать протест", - заявляют активисты.


Изображение

Митинг продолжается lb.ua


Уже днем 22 октября к зданию ГПУ подтянули автобусы с силовиками. Один из автобусов проезжая по Резницкой, где находились автомобили Автомайдана, задел машину автомайдановцев. Из-за громкой включенной музыки, звук удара никто не услышал. Водитель автобуса после столкновения проехал без остановки.


Изображение

Поврежденный автомобиль lb.ua


Напомним, дорожный контроль утверждает, что после революции инспекторы ГАИ резко "перекрасились» - те же люди, которые зимой задерживали участников протестов, теперь пугают активистов Автомайданом.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14177
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 203

cron