Новые станции в сети «Бош Авто Сервис»

Новые станции в сети «Бош Авто Сервис»

Сообщение news-maker » 30 ноя 2017, 15:13

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В 2017 году четыре СТО вошли в сеть "Бош Авто Сервис» – "Астар» в с. Подворки (Харьковская обл.), "Нортек Авто» в Днепре, "Тандем» в Черновцах и "ДИАС Украина» в Киеве
В современном мире бренд является одним из важнейших инструментов развития бизнеса, а "Бош Авто Сервис» (БАС) - один из старейших брендов, чья история сопоставима с историей развития самих автомобилей. В 2017 году БАС принял в сеть еще четыре новые станции: "Астар» в Харьковской области (с. Подворки), "Нортек Авто» в Днепре, "Тандем» в Черновцах и "ДИАС Украина» в Киеве.
СТО "Тандем» в Черновцах работает уже более 15 лет, предоставляя широкий спектр услуг по кузовному ремонту автомобилей в сотрудничестве с ведущими производителями лакокрасочных материалов и автохимии. Поэтому для развития нового для станции направления технического обслуживания и ремонта был выбран не менее надежный партнер – компания Bosch и "Бош Авто Сервис». Сетевая концепция позволила станции получить "из одних рук» информацию по технологиям ремонта, оборудование, запчасти и комплекс маркетинговой поддержки.
В качестве "Бош Авто Сервис» на четырех постах СТО "Тандем» предоставляет услуги технического обслуживания и ремонта автомобилей, в частности, компьютерную диагностику, диагностику и ремонт ходовой части, заправку кондиционеров, замену масла и фильтров, регулировку углов установки развала-схождения.
В отличие от черновицкого сервиса, станции на Востоке страны, в Харькове и в Днепре, построены с нуля в соответствии со всеми стандартами сети.
СТО "Астар» удачно расположена неподалеку от авторынка "Лоск» и харьковской окружной дороги. Получив авторизацию в апреле 2017 года, уже сейчас на пяти постах "Астар» обеспечивает весь комплекс услуг, включая ТО и ремонт, компьютерную диагностику с использованием новой модели сканера Bosch KTS 560, регулировку углов установки колес, заправку кондиционера и др.
С июня 2017 года все услуги мультибрендового автосервиса доступны в центре города Днепр. СТО "Нортек Авто», пополнившая ряды сети "Бош Авто Сервис», расположена в районе речного порта. Она находится в одном здании с фирменным сервисом Volvo, который со временем откроется тут на базе крупнейшего в Европе фирменного комплекса этой марки. Ремзона полностью укомплектована фирменным оборудованием Bosch. СТО Бош Авто Сервис "Нортек Авто» уже работает в полном объеме, предоставляя клиентам весь комплекс ремонтных услуг, начиная с шиномонтажа и заканчивая чисткой инжекторов. В перспективе на станции будет установлена линия инструментального контроля Bosch SDL для диагностики ходовой части и тормозной системы.
Киевская компания "ДИАС Украина» работает на рынке более 12 лет (официальный дилер (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14166
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron