Лос-Анджелес 2017: Toyota привезла концепт «приключенческого

Лос-Анджелес 2017: Toyota привезла концепт «приключенческого

Сообщение news-maker » 01 дек 2017, 12:48

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

На автосалон в Лос-Анджелес Toyota привезла Future Adventure Concept (FT-AC) – концепт кроссовера "для любителей путешествий и приключений».
Прототип представлен в качестве дизайнерского эксперимента. В компании новинку называют "приключенческой Тойотой будущего». В боковые зеркала кроссовера вмонтированы инфракрасные камеры для фото- и видеосъемки. В качестве вспышки используются съемные светодиодные противотуманные фонари. Их же можно использовать в качестве фонарика или велосипедной фары. Именно возможность съемки в компании называют главным достоинством FT-AC и с гордостью заявляют, что "все путешествия будут задокументированы».http://autonews.autoua.net/media/cache/bf/16/bf165515eae3ed127961beabcc7d7f2c.jpg
Все отснятое автомобиль через встроенную точку доступа к Wi-Fi автоматически отправляет в облачное хранилище. Фото и видео можно отредактировать в режиме реального времени и выложить в социальные сети. Инфракрасные камеры можно снимать и использовать в качестве прибора ночного видения. На своих местах все внедорожные компоненты: буксировочные крюки, 20-дюймовые колесные диски и т.д.
Вседорожник с подключаемым полным приводом оснащен бензиновым мотором, но, в компании говорят, что может быть использована и гибридная силовая установка нового поколения. Специально для любителей велосипедных прогулок в задней части FT-AC установлены крепления для горного велосипеда, которые при необходимости можно легко убрать.Изображение
Определить местоположение любителям путешествий поможет геолокационная система. В дальнейшем эти элементы прототипа могут быть использованы в будущих моделях японского бренда.
Источник: Toyota
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

cron