Дочернее предприятие «Укроборонпрома» выбрали поставщиком Me

Дочернее предприятие «Укроборонпрома» выбрали поставщиком Me

Сообщение news-maker » 05 дек 2017, 14:16

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Еще одно предприятие "Укроборонпрома» будет сотрудничать с Mercedes. Новое государственное предприятие "Электрические системы», признанно официальным поставщиком немецкого автопроизводителя. На максимальную мощность завод в Винницкой области заработает уже в ближайшее время.
Решение принято по результатам аудита представителей концерна Daimler. "У нас работала группа аудиторов Daimler. После тщательной проверки они дали положительное заключение относительно нашего завода. Нас официально признали поставщиком Mercedes», - проинформировал руководитель ГП "Электрические системы» Александр Тищенко. По словам Тищенко, это стало возможным благодаря партнерству с американской компанией Delphi, успешно сотрудничающей с "Укроборонпромом». Уже много лет подряд ГП "ПО "Карпаты» выпускает электрокабельную продукцию для американской компании.
Новое предприятие, входящее в состав "Укроборонпрома» создано в июле текущего года в Винницкой области. Партнером проекта, привлекшего в страну 10 миллионов евро инвестиций, стала американская компания Delphi Corporation, разместившая на предприятии свой первый заказ. На данный момент предприятие готовится к запуску, в частности, обучается персонал. При полной нагрузке на заводе будут работать 2000 сотрудников. Несмотря на то, что официальный старт производству еще не дан, в 2017 году "Электрические системы» перечислят в бюджеты всех уровней 6 миллионов гривен налогов.
Источник: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 158

cron