Объявлены украинские цены нового Citroen C3 Aircross

Объявлены украинские цены нового Citroen C3 Aircross

Сообщение news-maker » 07 дек 2017, 21:34

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В Украине объявлены цены на новый компактный кроссовер Citroen C3 Aircross. На украинском рынке модель будет стоить от 441 тысячи гривен.
В Украине Citroen C3 Aircross будет предлагаться в трех комплектациях: Live, Feel и Shine, с двумя типами бензиновых силовых агрегатов: 1.2 PureTech 82 л.с. в паре с МКПП или 1.2 PureTech 110 л.с. в паре с 6-ступенчатой АКПП и дизельным двигателем 1.6 HDi 92 л.с. МКПП, а также с новыми опциями и оснащением.
В арсенале кроссовера многочисленные накладки, обеспечивающие защиту от мелких царапин, и фирменная система GripControl, позволяющая быстро адаптировать автомобиль к непростым дорожным условиям. Большие двери обеспечивают хороший доступ в салон, сдвижные задние сиденья и складывающееся переднее сиденье пассажира позволяют увеличивать пространство салона и перевозить крупные вещи.
В салоне автомобиля установлен 7-дюймовый сенсорный дисплей с технологией Mirror Screen. Предусмотрены системы бесключевого доступа и запуск двигателя кнопкой, система контроля "слепых зон», экстренного торможения Active Safety Brake, контроля рядности движения, цветной проекционный head-up дисплей, адаптивные фары головного света, система распознавания дорожных знаков и пр. Клиентам предлагаются широкие возможности персонализации, начиная от выбора цвета кузова и крыши и заканчивая отделкой салона.http://autonews.autoua.net/media/cache/21/27/212765761a146cb83a0ba5a7a8cb3f7b.jpg
К комплектации Live предусмотрены: фронтальные и боковые подушки безопасности, боковые шторки безопасности, система ESP, система мониторинга давления в шинах, усилитель руля, кондиционер, подогрев передних сидений, аудиосистема с управлением на руле и USB-разъемом, Bluetooth и пр.
В Feel кроссовер комплектуется сенсорным 7-дюймовым дисплеем, климат-контролем, датчиками света и дождя, задним парктроником, светодиодными ходовыми огнями.Изображение
Максимальная версия Shine дополнительно порадует наличием системы Grip Control и системы помощи на спуске, бесключевого доступа и запуска двигателя кнопкой; обогрева лобового стекла, навигационной системы, легкосплавных колесных дисков и индивидуальных сдвижных задних сидений.
Источник: Citroen
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

cron