Honda везёт на CES новых роботов

Honda везёт на CES новых роботов

Сообщение news-maker » 08 дек 2017, 15:12

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Honda разработала новых роботов-помощников, которые выручают людей в разных жизненных ситуациях. Разработки будут представлены в январе 2018 года на CES в Лас-Вегасе, но некоторая информация уже есть.
Презентации концептов состоится 9 января на пресс-конференции Honda, но уже сейчас можно посмотреть видео и фото четырех разработок, задача которых - повышение мобильности и помощь людям в различных жизненных ситуациях. В рамках 3E Robotics Honda покажет концепт робота-компаньона, способного проявлять эмоции, концепт небольшого грузового электрокара, мобильное кресло для использования, как в помещении, так и на открытом воздухе, а также концепт беспилотного внедорожника.
Еще одна новинка, которую Honda планирует представить на CES 2018, концепт мобильного аккумуляторного блока Mobile Power Pack World для подзарядки различных мобильных агрегатов. Например, для электрокаров, обеспечения электроэнергией бытовых приборов и освещения. Mobile Power Pack World можно будет использовать во время отдыха на природе, а также в качестве источника электроэнергии в различных экстренных ситуациях.
[embedded content]
Источник: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

cron