У автомобилей MINI появится новая эмблема

У автомобилей MINI появится новая эмблема

Сообщение news-maker » 13 дек 2017, 15:01

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

С марта 2018 года автомобили Mini будет украшать упрощенная эмблема. В ее основе лежит "объемный» знак, впервые появившийся в 2000 году.
Предыдущая эмблема впервые украсила хэтчбек нового поколения в 2000 году после "перезапуска» компании. Упрощенный знак займет свое место на носу, корме и на рулевом колесе моделей Mini в марте 2018 года. Им же украсят и брелоки. За последние годы компания несколько раз изменяла логотип, используемый на бумажных документах и официальных страницах бренда в Интернет. Последний вариант появился в 2015 году, но все это время автомобили украшал "объемный» значок.
Как будет выглядеть модифицированный логотип для серийных автомобилей, компания пока не показала. В анонсе британцы показали только "бумажную» версию. Представить будущий шильдик можно вспомнив последние концепты Deep Orange 7 и Mini Electric.
По мнению разработчиков, упрощенная эмблема отражает идентичность бренда и "понимание традиционных ценностей в сочетании с духом перспективного развития». Но судя по всему, развитие компании будет интенсивным. Совсем недавно Mini выпустила первый гибрид, а в 2019 году планирует начать серийное производство электрокара. Кроме того, в июне текущего года у бренда появился новый шеф-дизайнер, что позволяет рассчитывать на появление обновленных версий текущих моделей.http://autonews.autoua.net/media/cache/dd/e8/dde8649cb7c48fb2d1c14253345afd02.jpg
За всю историю существования логотип британского бренда менялся несколько раз. Классический хэтчбек Mini 1959 модельного года от компании British Motor Corporation выпускался под разными названиями. В варианте Morris Mini-Minor его украшала эмблема с красным быком и тремя синими волнами в круге со стилизованными крыльями по краям. В варианте Austin Seven/Mini эмблема была другой - шестиугольный щит с простой надписью Mini. Но были у модели и другие клоны - Wolseley Hornet и Riley Elf со своими логотипами.
Начиная с 1969 года, когда производство всех версии хэчбека наладили на предприятии в Лонгбридже, появился и единый логотип (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122

cron