Обновленный Volkswagen Polo Sedan запустят в «серию» в начал

Обновленный Volkswagen Polo Sedan запустят в «серию» в начал

Сообщение news-maker » 23 окт 2014, 13:15

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Калужский завод Volkswagen AG уже вовсю готовится к началу производства обновленного VW Polo Sedan. Согласно инсайдерским данным с предприятия, на данный момент ведется работа по подготовке к сборке "нулевой» серии машин. Отладка и запуск серийного производства бюджетного седана произойдет в начале 2015 года.




Какие именно изменения получит бюджетный Volkswagen, на данный момент достоверно не известно. Однако в начале сентября индийское представительство компании Volkswagen представило обновленный седан Vento (название Polo Sedan для индийского рынка). У автомобиля были незначительно изменены фары головного света и бамперы. Также появились легкосплавные диски нового дизайна.






Интерьер индийского VW Vento изменился за счет нового рулевого колеса, такого же как в хетчбэке Polo и добавления хромированных вставок на переднюю панель. Базовая комплектация автомобиля оснащается двумя передними подушками безопасности, водительским сидением с регулировкой высоты и электростеклоподъемниками. Топовая версия получила мультимедийную систему с Bluetooth и автоматический климат-контроль.



Несмотря на родство двух моделей, не исключено, что обновленный Polo Sedan получит другие изменения. По словам анонимного сотрудника предприятия в Калуге в Индии Vento позиционируется как дорогая модель бренда Volkswagen, в то время как седан Polo относится к "народным» автомобилям.



via Carexpo
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron