Brabus превратил Smart в яхту на колёсах

Brabus превратил Smart в яхту на колёсах

Сообщение news-maker » 19 дек 2017, 13:20

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Ателье Brabus и производитель яхт Sunseeker создали специальную версию Smart Fortwo со спортивной подвеской и деревянным полом. Новинка стоимостью 59.9 тысяч евро выйдет тиражом десять единиц.
На дорогах специальные "Смарты» будут выделяться темно-синим цветом кузова, наличием трех патрубков выпускной системы и 18-дюймовыми колесными дисками с шинами размерности 205/35. У автомобиля спортивная подвеска с расширенной колеей и каброновый обвес. В отделке салона использована натуральная кожа бежевого цвета. На участие в проекте производителя яхт указывает пол из тикового дерева в багажном отделении и пассажирской части салона, а также корабельный компас на подлокотнике и логотип фирмы Sunseeker на подголовниках кресел.Brabus Ultimate Sunseeker Limited EditionИзображение
Эксклюзивный Smart Forto оснастили модернизированным 0.9-литровым двигателем от обычного "Смарта». Мощность мотора в базовой модели - 109 л.с. До 100 км/ч автомобиль ускоряется за 9.5 с. Отдача модернизированного агрегата с новой выпускной системой, перепрограммированным блоком управления и более эффективным интеркулером - 125 л.с. и 200 Нм. С таким мотором с места до 100 км/ч компакт-кар ускоряется за 2.9 с. Максимальная скорость принудительно ограничена электроникой на отметке 175 км/ч.
Источник: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127

cron