Linkin Park создаст звук для автомобилей Mercedes-AMG

Linkin Park создаст звук для автомобилей Mercedes-AMG

Сообщение news-maker » 21 дек 2017, 17:15

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Американская рок-группа Linkin Park примет участие в "создании» привлекательного звука для будущих электрифицированных суперкаров и спорткаров Mercedes-AMG.
О сотрудничестве с музыкантами рассказал генеральный директор Mercedes-AMG Тобиас Моерс. В компании говорят, что хотят сохранить привычный для клиентов характерный звук своих моделей и Linkin Park только один из партнеров AMG в этом направлении. Как именно музыканты группы смогут повлиять на звук спорткаров, пока не понятно. По информации озвученной представителями компании, кроме Linkin Park в проекте участвуют другие музыканты и аудио эксперты, а также ряд консультантов из других отраслей.
"Мы начали много лет назад. Мы создали команду, производящую искусственный звук. Мы работали вместе с разработчиками компьютерных игр и кинематографистами, делающими звук для фильмов. Мы продаем эмоции, и звук действительно является важной частью эмоций, поэтому мы работаем над искусственными звуками для своих моделей», - сказал Тобиас Моерс.http://autonews.autoua.net/media/cache/33/02/3302d36d1d3da3e6a0ae79de103f910e.jpg
Компания и ее "звуковая» команда еще не определили, получат ли "искусственный» звук уже существующие модели AMG, но у электрических версий он появится.
Уже сейчас известно, что в модельной линейке AMG появятся гибридные автомобили. На Франкфуртском автосалоне в сентябре текущего года Mercedes-AMG показал (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185

cron