Seat тестирует услугу доставки покупок в автомобиль

Seat тестирует услугу доставки покупок в автомобиль

Сообщение news-maker » 03 янв 2018, 18:37

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Seat и Saba создали приложение Droppit, с помощью которого пользователь сможет заказать доставку приобретенных в интернете покупок в припаркованный автомобиль.
В тестировании пилотного проекта примут участие интернет-супермаркет Deliberry и служба курьерской доставки Glovo. На протяжении шести месяцев приложением смогут пользоваться клиенты двух автомобильных парковок Saba в Барселоне.
На начальном этапе Droppit будет доступно как для iOS, так и для Android. С его помощью пользователи смогут делать покупки из Deliberry и заказывать доставку товаров на парковку курьерской службой Glovo. Клиент оставляет ключи от автомобиля сотрудникам Saba, которые сопровождают курьера, идентифицируют автомобиль и размещают в нем заказ. В будущем разработчики намерены упростить процесс, используя для обеспечения доступа к автомобилю, поддерживаемого приложением сканера отпечатков пальцев.
После презентации нового приложения сотрудник отдела развития бизнеса Seat Арантса Алонсо отметил, что "такие решения, как Droppit, предлагают ценный персонализированный опыт. С такой инициативой Seat стремится продемонстрировать свою приверженность цифровым технологиям». "Участие в проекте таких динамичных и специализированных партнеров, как Glovo и Deliberry, безусловно, демонстрирует будущий потенциал соглашения между Seat и Saba», - подчеркнул он.
Соглашение между Seat и Saba, в рамках которого и создан новый сервис, было подписано в мае прошлого года на Международном автосалоне в Барселоне. Цель сотрудничества заключается в том, чтобы Saba присоединилась к цифровой экосистеме Seat по предоставлению услуг, связанных с автомобилем и парковкой.
Droppit - далеко не единственный совместный проект компаний. В дальнейшем рассматривается возможность предоставления услуги резервирования и оплаты на основе приложений, а также работу над такими проектами, как Parkfinder 2.0. Идея заключается в предоставлении онлайн-информации о наличии свободных парковочных мест и ​​их рекомендации в соответствии с фактическими потребностями отдельных клиентов. Во время стоянки автомобиля на парковке, сервис будет предоставлять такие услуги, как заправка и т.п.
Услугу по доставке совершенных в интернете покупок непосредственно в багажники клиентов в ноябре 2015 года (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron