Исландцы показали как не надо въезжать в закрытый гараж (вид

Исландцы показали как не надо въезжать в закрытый гараж (вид

Сообщение news-maker » 23 окт 2014, 16:22

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Охранник одного из исландских паркингов опубликовал в интернете запись 3-летней давности с камеры наблюдения, на которой запечатлена невероятно абсурдная и необъяснимая попытка водителя проехать в закрытый гараж. Автомобиль сумел проскочить через опущенные ворота, но затем водитель передумал и решил вернуться. Что из этого вышло - смотрим на видео.




Autoua.net предупреждает, на представленном ниже видеоролике присутствуют сцены неоправданной глупости. Пожалуйста, не пытайтесь это повторить.





Альберт Омар Гудбрассон, один из охранников паркинга объяснил, что данный инцидент действительно произошел три года назад. "Нас просили опубликовать эту запись бесчисленное количество раз и после консультации с юристами я решился это сделать, поскольку общественность обязана это увидеть», - сказал Альберт.



Сообщается, что в результате инцидента люди не пострадали. Ущерб получили только автомобиль и ворота паркинга. По словам охранника, общая сумма ущерба составила примерно 5 миллионов исландских крон (около 40 тысяч долларов США).



via visir
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 201

cron