Kia раскрыла дизайн нового Cerato

Kia раскрыла дизайн нового Cerato

Сообщение news-maker » 11 янв 2018, 14:14

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Готовясь к мировой премьере на автосалоне в Детройте 15 января, Kia показала дизайнерские наброски компактного седана Forte (Kia Cerato/Kia K3) третьего поколения.
Подогревая интерес к новинке, южнокорейский бренд выпустил несколько тизерных изображений модели, которые позволяют рассмотреть спортивный образ дебютанта. В компании говорят, что "четырехдверка» "черпает дизайнерское вдохновение у недавно представленного Stinger и будет более изощренной и спортивной».http://autonews.autoua.net/media/cache/be/7a/be7a55fb9b98debda84ecea33b0d95dc.jpg
Внешне более "мускулистый», чем предыдущее поколение, седан получил новые передний и задний бамперы, более рельефный капот, иную радиаторную решетку и новую светодиодную оптику. Задние фонари, как у компактного кроссовера Kia Sportage, соединены горизонтальной полоской, делающей седан визуально шире.
Есть изменения в интерьере "четырехдверки». Это новая информационно-развлекательная система с большим монитором и горизонтальные вентиляционные отверстия в стилистике Kia Stinger.Изображение
Полная информация о Kia Forte (Kia Cerato/Kia K3) третьего поколения будет объявлена 15 января на пресс-конференции производителя в рамках Североамериканского международного автосалона (NAIAS) в Детройте.
Источник: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141

cron