В Porsche не захотели создавать гибридные версии Macan и 911

В Porsche не захотели создавать гибридные версии Macan и 911

Сообщение news-maker » 23 окт 2014, 18:35

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


В компании Porsche опровергли слухи о разработке гибридных модификаций моделей Macan и 911. По словам одного из топ-менеджеров немецкого производителя, на данный момент это попросту невозможно по техническим причинам.




Менеджер "Порше» по гибридным силовым установкам Манфред Шурманн объяснил, что текущее поколение гибридных силовых установок слишком большое для кроссовера Macan. Поэтому пока их не уменьшат, ждать гибридной версии "Макана» не стоит. По словам Шурманна, сейчас новые агрегаты не разрабатываются, а руководство компании не принимало такого решения.



Что касается 911-го, топ-менеджер не исключил возможность появления гибридной установки в отдаленной перспективе, но нынешнее и, возможно даже следующее поколение модели не получит такой версии.


Изображение
Porsche Carrera 911 GTS хорош и без гибрида





Такие заявления несколько противоречат словам руководителя немецкой компании Маттиаса Мюллера, который ранее заявлял о том что в Porsche рассматривают возможность выпуска экологичной версии модели 911, хотя и отмечал, что получения особой выгоды от такого решения не ожидается.



via motor
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron