Honda Accord, Volvo XC60 и Lincoln Navigator победили в амер

Honda Accord, Volvo XC60 и Lincoln Navigator победили в амер

Сообщение news-maker » 15 янв 2018, 21:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

На автосалоне в Детройте назвали победителей конкурса "2018 North American Car, Utility and Truck of the Year». Легковым автомобилем года американцы выбрали седан Honda Accord, в объединенной категории кроссоверов и минивэнов победил Volvo XC60, а в классе больших внедорожников больше всего голосов жюри собрал Lincoln Navigator.
На последнем этапе отбора конкурса NACTOY седан Honda Accord опередилToyota Camry иKia Stinger. КроссоверVolvo XC60 второго поколения обошёл в своей категории вседорожникAlfa Romeo Stelvio и минивэнLincoln Navigator по мнению жюри оказался более интересным, чем Chevrolet Colorado ZR2 и Ford Expedition.
Очередной "Североамериканский автомобиль года» стал 24-м по счету. Жюри конкурса состоит из 60 автомобильных журналистов США и Канады, а независимый подсчет голосов обеспечивают эксперты известной консалтинговой и аудиторской компании Deloitte. Отбор конкурса стартовал в июне 2017 года и включал три отборочных этапа. По правилам NACTOY к отбору допускались только транспортные средства нового поколения либо машины, которые получили серьезное обновление в текущем модельном году.Победители NACTOY 2018: Honda Accord, Volvo XC60, Lincoln Navigator.
В прошлом году лучшими автомобилями Северной Америки выбрали в Японии — и это тоже был новый Volvo XC60. А имя победителя европейского конкурса станет известнов марте на Женевском автосалоне.
Источник: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

cron