Škoda раскрыла первые подробности обновленной Fabia

Škoda раскрыла первые подробности обновленной Fabia

Сообщение news-maker » 18 янв 2018, 15:28

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Мировая премьера обновленной Škoda Fabia состоится на Женевском автосалоне в марте текущего года. Готовясь к показу, компания показала первый тизер компактного хэтчбека.
Подробной информации об обновленном хэтчбеке пока нет. В компании отметили, что пережившая "капитальный ремонт» модель получила новые элементы дизайна, в частности новую радиаторную решетку. Также будут предложены светодиодные фары головного света и, впервые в истории модели, задние LED-фонари. Кроме того, обновленная Fabia получит новые функции из серии "Simply Clever».
Škoda Fabia играет ключевую роль в модельной линейке чешского производителя. Серийное выпуск городского хэтчбека начался в 1999 году. С тех пор были проданы более четырех миллионов автомобилей этой модели. Причем только продажи нынешнего третьего поколения превысили отметку в 500 тысяч.
Третье поколение Skoda Fabia было представлено в октябре 2014 года на Парижском автосалоне, а серийное производство модели стартовало в августе того же года. В декабре того же года на конвейер встал одноименный универсал.
Источник: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron