Volkswagen выпустит особый Amarok для рынка Великобритании

Volkswagen выпустит особый Amarok для рынка Великобритании

Сообщение news-maker » 18 янв 2018, 18:55

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Volkswagen выводит на британский рынок специальную версию пикапа Amarok под названием Dark Label. Начальная цена – 33 650 фунтов стерлингов.
Кузов специальной версии окрашен в эксклюзивный серебристо-серый цвет - Carbon Steel. На этом фоне четко видны матово-черные корпуса боковых зеркал, черные дверные ручки, задний бампер, надписи Dark Label на задних дверях, указывающие на эксклюзивность пикапа, и 18-дюймовые черные колесные диски. Все эти элементы покупатели смогут заказать и в двух других цветах: Deep Black Pearl и Matte Indium Grey.
В базовой комплектации электрически регулируемые и обогреваемые складывающиеся наружные зеркала, автоматические стеклоочистители и автоматические фары. В оформленном в темных тонах салоне информационно-развлекательная система Discover Media с 6.33-дюймовым сенсорным дисплеем и эксклюзивные напольные коврики Dark Label.
Полноприводный пикап оснащен 3.0-литровым дизельным мотором V6, развивающим мощность 204 л.с. и 500 Нм крутящего момента. Сочетается двигатель с 8-диапазонным автоматом.
Специальный Volkswagen Amarok Dark Label выйдет тиражом в 200 экземпляров. Предзаказы уже принимаются. Первые автомобили владельцам поставят в мае текущего года.
Источник: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

cron