Jeep привёз в Европу спецверсию Grand Cherokee S

Jeep привёз в Европу спецверсию Grand Cherokee S

Сообщение news-maker » 24 янв 2018, 13:48

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Специальная "европейская» версия внедорожника Jeep - Grand Cherokee S уже доступна в некоторых странах Старого Света. Автомобиль получил спортивную подвеску, расширенный список оснащения и ряд визуальных отличий.
От обычной модели специальная версия отличается 20-дюймовыми колесными дисками, дополнительными черными элементами на кузове, тонированными стеклами с окантовкой из "черного хрома» и окрашенными в черный цвет двойными патрубками выхлопной системы. "Черная» тема продолжается и в оформлении интерьера.
Кроме визуальных отличий специальная версия может предложить расширенный список оснащения. В нем спортивная подвеска, 506-ваттная аудиосистема Alpine с функцией активного шумоподавления, информационно-развлекательная система с 8.4-дюймовым сенсорным дисплеем, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, панорамная крыша, двухзонный климат-контроль, затянутое в кожу рулевое колесо, подогрев всех сидений.
Длинный у Grand Cherokee S и список стандартных систем безопасности и помощи. В нем более семидесяти пунктов, в том числе система предупреждения о столкновении, система контроля и удержания в полосе движения, адаптивный круиз-контроль и мониторинг слепых зон.http://autonews.autoua.net/media/cache/1c/16/1c1612657c41f2aebda94f373d86dc92.jpg
Европейские клиенты бренда смогут выбирать из десяти вариантов цветовых решений и трех силовых агрегатов: 3.0-литрового "дизеля» (250 л.с.), 3.6-литровой бензиновой "шестерки» (286 л.с.) и 5.7-литрового мотора HEMI V8 (352 л.с.). Все три двигателя сочетаются с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Внедорожник укомплектован стандартной системой полного привода Quadra-Drive II с задним электронным дифференциалом ограниченного скольжения, работающей в пяти режимах: Auto, Snow, Sand, Mud и Rock.
Цены на Jeep Grand Cherokee S пока не объявлены.
Источник: Jeep
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

cron