Китайская Roewe разрабатывает рамный внедорожник с турбомото

Китайская Roewe разрабатывает рамный внедорожник с турбомото

Сообщение news-maker » 29 янв 2018, 19:58

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Китайский бренд Roewe, принадлежащий концерну SIAC и зародившийся на остатках компании Rover, готовит к выпуску рамный внедорожник Roewe RX8. На местном рынке новинка появится в первом полугодии текущего года.
На начальном этапе существования в модельной линейке Roewe были только легковушки. Первый кроссоверы компания выпустила два года назад. Теперь пришел черед полноценного внедорожника.
Новичок построен на базе рамного внедорожника Maxus D90, показанного концерном SIAC в прошлом году, который, в свою очередь, был построен на базе пикапа Maxus T60. Автомобиль получился короче Maxus D90: габаритная длина модели - 4923 мм (- 82 мм), колесная база - 2850 мм (- 100 мм), но сохранил лонжеронную раму, шасси с передней двухрычажкой и задним неразрезным мостом, а также трансмиссию с основным задним приводом и муфтой подключения передней оси.http://autonews.autoua.net/media/cache/d1/04/d1040559a34e28df6490d75313b541b7.jpg
Дизайн экстерьера внедорожника разработан в фирменной стилистике бренда: впереди - широкая радиаторная решетка, сзади - соединенные молдингом фонари. Получила новинка и характерную для всех моделей Roewe рельефную поясную линию. Фотографий интерьера пока нет, но, как сообщают в компании, автомобиль будет предлагаться с двумя и тремя рядами сидений.Изображение
Информацию о движке разработчики не скрывают. Это двухлитровый 224-сильный бензиновый турбомотор, сочетающийся с шестиступенчатой автоматической коробкой передач Aisin. У системы полного привода есть электронная надстройка с несколькими ездовыми режимами.
Цены на внедорожник пока не объявлены.
Источник: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron