Kia выпустит новый кроссовер для развивающихся стран

Kia выпустит новый кроссовер для развивающихся стран

Сообщение news-maker » 30 янв 2018, 15:09

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В линейке Kia появится модель, разработанная специально для рынка Индии. Концепт компактного кроссовера под названием Kia SP компания привезет на выставку Auto Expo 2018 в Нью-Дели, открывающуюся через неделю.
Выставка автомобильной промышленности в Нью-Дели станет дебютом и для самой компании. В настоящее время южнокорейский производитель не представлен на местном рынке и Kia SP станет первым шагом к его освоению.
В подписях к двум представленным тизерным изображениям компания характеризует кроссовер, как "смелый и стильный» автомобиль "вдохновленный индийским наследием» и сочетающий "сложную красоту, прорывную технологию и высокую функциональность в виде компактного кроссовера». Информацию о технических характеристиках "индийской» новинки, разработчики не предоставили.http://autonews.autoua.net/media/cache/6d/e0/6de019c994f56aa1e2907190d3fdfe7a.jpg
Концепт Kia SP - одна из шестнадцати моделей, которые бренд планирует показать в Нью-Дели. В их числе полностью электрические и гибридные автомобили, а также спортивный седан (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141

cron