В Женеву привезут электрический концепт GFG Progetti с дизай

В Женеву привезут электрический концепт GFG Progetti с дизай

Сообщение news-maker » 30 янв 2018, 19:59

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Одним из экспонатов Женевского автосалона станет концепт электрического седана итальянской фирмы GFG Progetti, основанной в 2016 году дизайнерами Джорджетто и Фабрицио Джуджаро.
Электрокар станет первой моделью молодого бренда GFG (Giorgetto-Fabrizio-Giugiaro), но не первой работой Джуджаро-старшего. Его предыдущий проект известен под маркой Techrules - китайской фирмы, для которой дизайнер создал суперкар Ren. Премьерой четырехместного электрического седана дизайнер решил отметить свой 80-летний юбилей.
"Я разработал прототип для вдумчивого и требовательного международного потребителя. Сегодня он по-прежнему водит сам, но скоро ему суждено передать управление автопилоту. Технологии позволяют мне вообще устранить руль, но я не смог заставить себя это сделать!», - сказал Джорджетто Джуджаро.Renault представила Zoe для фанатов Star Wars
В разработке концепта принимала участие китайская компания Envision Energy. На примере концепта китайцы хотят продемонстрировать собственную технологическую платформу EnOS. Основанная на концепции "Интернета вещей» (IoT), она превращает электрокар в часть экосистемы Beautiful Energy, все элементы которой (дома, автомобили, города) будут объединены в единую сеть для оптимального управления энергией, полученной из возобновляемых источников.
Детальной информации о шоу-каре на данный момент нет. По словам Джорджетто Джуджаро, его электрический седан сочетает в себе роскошь и функциональность. "Сейчас, когда рынок насыщен кроссоверами, мне хочется продолжить классическую тему и тем самым спровоцировать публику, используя инновации», - сказал дизайнер.
Источник: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185

cron