В «НИКО Истлайн Мегаполис» легендарные внедорожники Suzuki

В «НИКО Истлайн Мегаполис» легендарные внедорожники Suzuki

Сообщение news-maker » 30 янв 2018, 20:38

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki в Киеве и Киевской области, предлагает приобрести кроссоверы Suzuki, в феврале по самым привлекательным ценам.
Suzuki SX4 - кроссовер сочетающий стильный дизайн, технологичность, функциональность и безопасность, мощный двигатель и комфортный салон, подарит максимальное удовольствие от вождения. В феврале цены на Suzuki SX4 стартуют от 469 000 грн.
SUZUKI Vitara - бестселлер среди компактных кроссоверов. Стильный внешний вид, уникальная система полного привода с четырьмя режимами, высокий уровень безопасности, что подтверждает 5 звезд EURONCAP - обеспечат максимальный комфорт для водителя и пассажиров.Популярный компактный кроссовер доступен в "НИКО Истлайн Мегаполис» по сниженной цене от 435 000 грн.
Проверенный временем флагман SUZUKI Grand Vitara идеально подходит для любых дорожных условий и покрытий благодаря своей высокой проходимости и надежности. Дорожный просвет в 200 мм, несущий кузов с интегрированной рамой и фирменный постоянный полный привод делают этот автомобиль незаменимым помощником на плохих дорогах и бездорожье. Приобрести легендарный Suzuki Grande Vitara можно по цене от 641 000 грн.
SUZUKI Jimny - выносливый внедорожник с высокой проходимостью, можно приобрести по специальной цене от 464 000 грн.
Спортивная версия флагмана модельного ряда Suzuki Vitara S с узнаваемым дизайном: пяти секционной решеткой радиатора, броскими яркими элементами в интерьере, которые подчеркивают спортивный характер автомобиля доступен по специальной цене от 633 000 грн.
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 155

cron