У АВТОВАЗа закончились запчасти для моделей Kalina и Granta

У АВТОВАЗа закончились запчасти для моделей Kalina и Granta

Сообщение news-maker » 24 окт 2014, 13:18

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Работники Волжского автозавода получат несколько дополнительных выходных. А все потому, что на крупнейшем российском автосборочном предприятии закончились комплектующие для производства "Калин» и "Грант». Пополнить свои запасы и возобновить сборку двух моделей тольяттинцы обещают до 27 октября.




Конвейер главного ВАЗовского завода остановился из-за проблем с 3 поставщиками, которые не смогли своевременно обеспечить АВТОВАЗ необходимыми компонентами для выпуска автомобилей LADA. Во всяком случае, именно такую версию озвучила пресс-служба предприятия.



"В этой связи было принято решение остановить линии Kalina/Granta до 26 октября, чтобы не выпускать некомплектные автомобили. Производство автомобилей на линии B0 работает в штатном режиме, на остановленной линии производство будет возобновлено 27 октября», - сообщили в АВТОВАЗе. В то же время остальные предприятия компании работают в штатном режиме.






Также глава АВТОВАЗа Бу Андерссон в ходе встречи с коллективом порадовал почти 6 000 присутствующих сотрудников известием о том, что компания продолжает выполнять обязательства согласно Коллективному трудовому договору и сокращений персонала в 2015 году не будет.



via Lada
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122

cron