В Украине стартовали продажи обновленного Volkswagen Touareg

В Украине стартовали продажи обновленного Volkswagen Touareg

Сообщение news-maker » 24 окт 2014, 16:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


На территории Украины начались продажи обновленного Volkswagen Touareg 2015 модельного года. На первый взгляд новинка не сильно отличается от предшественника, но в общем потоке машин новинку выдадут измененная передняя и задняя часть машины а также измененные фары головного света.




Официальная презентация обновленного внедорожника Touareg состоялась еще в апреле текущего года на Пекинском автосалоне. Теперь стали известны полные подробности украинских комплектаций автомобиля, а также цены. Так, новые биксеноновые фары входят в серийную комплектацию внедорожника. Кроме этого немцы изменили дизайн задних фонарей и добавили хромированных элементов в нижнюю часть кузова.



Изображение



В цветовую палитру "Туарега» добалены 6 новых "металликов»: синий Black Oak Brown, темно-синий перламутр Moonlight Blue и два серебристых Light Silver и Tungsten Silver. Также новый вид приобрели доступные для заказа легкосплавные диски диаметром от 18 до 20 дюймов.



В салоне немецкого "стиляги» появился специальный пакет осветления Ambiente, который состоит из светодиодной подсветки ног передних и задних пассажиров, дополнительная диодная подсветка в дверных картах и индивидуальные светодиодные лампы освещения спереди и сзади.



Изображение



Из полезных дополнительных "опций» стоит отметить систему динамического регулирования дальнего света Dynamic Light Assist, которая фиксирует другие автомобили на дороге и ослабляет свет фар в определенных участках, чтобы не слепить встречных водителей.



Изображение



Багажник новинки оснащен полезной функцией бесконтактного открывания задней двери. Чтобы открыть багажное отделение достаточно подойти к машине с ключом и провести ногой под задним бампером.



За безопасность водителя и пассажиров отвечает система Multicollision Brake, которая автоматически тормозит Touareg после столкновения, чтобы уменьшить негативные последствия ДТП, а опциональный ассистент изменения полосы движения Side Assist сканирует пространство сбоку и сзади авто и сигнализирует водителю о наличии другого автомобиля в слепой зоне.



Принцип работы системы Multi Collision Brake




В Украине обновленный VW Touareg продается с дизельными двигателями V6 объемом 3.0 литра, 4.2-литровым V8 и бензиновым V6 объемом 3.6 литра. Мощность агрегатов — от 204 до 340 л.с. Коробка передач — восьмиступенчатый "автомат» Tiptronic. Цены на новинку стартуют с отметки 776 874 гривен.



via Volkswagen
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron