Lexus представит на Женевском автосалоне конкурента Mercedes

Lexus представит на Женевском автосалоне конкурента Mercedes

Сообщение news-maker » 20 фев 2018, 19:14

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Lexus анонсировала презентацию нового компактного кроссовера UX. Новинку представят 6 марта на Женевском автосалоне.
Самый маленький кроссовер японского бренда построен в стилистике концепта Lexus UX, впервые показанного на Парижском автосалоне в 2016 году. Шоу-кар спроектировали в европейском дизайн-центре Lexus во Франции. Он получил "кинетические кресла» со спинками из эко-материалов на основе синтетического паучьего шелка, электрохроматичеи стекла с изменяемой степенью прозрачности, а также камеры заднего вида вместо боковых зеркал.Концепт Lexus UX. Габаритная длина шоукара — 4.4 м, ширина — 1.49 м, высота — 1.87 м, колесная база — 2.61 м.
Что из вышеперечисленного оборудования концепта перекочевало в серийный автомобиль, пока остается лишь гадать — на момент подготовки материала Lexus опубликовал только одну фотографию и видеотизер, которые дают представление о задней светотехнике. Ожидается, что в Женеве японцы покажут топовую версию F Sport 250h с гибридной силовой установкой, а позже в линейке модели появятся и бензиновые версии UX 200 и UX 250. Новинка заменит гибридный хэтчбек Lexus CT и будет позиционироваться как конкурент Mercedes-Benz GLA, BMW X1, Audi Q3 и Infiniti QX30.
[embedded content]
В Женеве также состоится европейская премьера Lexus RX в семиместной конфигурации (Lexus RX L),засветившегося в Детройте концепта Lexus LF-1 Limitless и купе Lexus RC F в исполнении Special Edition.
Источники: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

cron