Ford представил обновлённый Edge для Европы

Ford представил обновлённый Edge для Европы

Сообщение news-maker » 21 фев 2018, 18:42

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Представлена европейская версия обновленного кроссовера Ford Edge с новым 238-сильным битурбированным дизельными двигателем. Мировая премьера новинки состоится в начале марта в Женеве.
Внешне "европеец» выглядит точно также как и представленная в январе текущего года на Детройтском автосалоне версия для американского рынка, но у "европейского» кроссовера не будет полноценной "заряженной» модификации ST с 340-сильной "шестеркой».
В моторной гамме европейской версии Ford Edge только двухлитровый дизельный мотор семейства EcoBlue в трех вариантах мощности - 150, 190 и 238 л.с. В зависимости от версии мотор будет сочетаться 6-ступенчатой механической коробкой передач или 8-диапазонным "автоматом». Кроссовер доступен с передним и полным приводом.http://autonews.autoua.net/media/cache/18/80/18805979945337b2cb358faa65b05c32.jpg
Покупателям предложат четыре комплектации - Trend, Titanium, Vignale и псевдоспортивная ST-Line. Ford Edge ST-Line получил перенастроенную подвеску, рулевое колесо отделанное перфорированной кожей с красной прострочкой, подрулевые лепестки, сидения с электроприводом и развитой боковой поддержкой, светодиодную оптику, алюминиевые педали, сдвоенные хромированные патрубки выпускной системы и 20-дюймовые колесные диски. Опционально доступны диски диаметром 21 дюйм.
В списке оснащения Ford Edge мультимедийная система SYNC 3 с 8.0-дюймовым дисплеем, 10-канальная аудиосистема B&O Play, беспроводная зарядка для смартфонов, цифровая приборная панель и панорамная стеклянная крыша. Системы безопасности и помощи водителю представлены адаптивным круиз-контролем с функцией полной остановки, системой удержания в полосе движения и помощи в поворотах, а также системой автоматического торможения, исключающей повторное столкновение при ДТП. Изображение
Источник: Ford
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151

cron