Автомобили Seat первыми получили встроенный Shazam

Автомобили Seat первыми получили встроенный Shazam

Сообщение news-maker » 27 фев 2018, 14:21

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Клиенты Seat первыми получат возможность использовать Shazam в своих автомобилях. Испанский производитель станет первой маркой, интегрировавшей популярное приложение для поиска музыки в свои автомобили. С апреля текущего года сервис будет доступен на моделях с установленным приложением Seat DriveApp для Android Auto.
Об этом президент Seat Лука де Мео сообщил на пресс-конференции на Всемирном Мобильном Конгрессе (Mobile World Congress). "Для всех любителей музыки возможность распознать песню одним касанием - это очень круто. Интеграция с Shazam позволит нам следовать прогрессу в нашей цели - обеспечить максимальную безопасность для наших клиентов и достичь нулевой аварийности», - сказал Лука де Мео.
В своем выступлении глава Seat заявил о создании новой компании - XMOBA. Ее задачей станет поиск решений по повышению мобильности. "Создание XMOBA оформлено в рамках реорганизации Seat как корпоративного холдинга различных компаний. XMOBA присоединяется к Metropolis: Lab Barcelona или Cupra, новому спортивному бренду, который мы (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 149

cron