Кроссовер Honda CR-V стал семиместным гибридом

Кроссовер Honda CR-V стал семиместным гибридом

Сообщение news-maker » 28 фев 2018, 17:27

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Honda представила европейскую версию кроссовера CR-V пятого поколения, впервые доступного с гибридной силовой установкой и семиместной конфигурацией салона. Публичная презентация новинки состоится в марте на автосалоне в Женеве.
Новое поколение кроссовера отличается более сложным дизайном экстерьера, крупными колесными арками, четкими линиями, переработанным аэродинамическим обвесом и задней частью, оформленной в стиле последних новинок Honda.
Как и все последние модели бренда новый Honda CR-V предложит клиентам более просторный салон, в котором установлены: информационно-развлекательная система с 7.0-дюймовым сенсорным дисплеем и аэродинамические жалюзи. Спинки сидений третьего ряда откидываются на 101 градус, второго - в соотношении 60:40. У кроссовера более просторное багажное отделение с новым складывающимся двухпозиционным полом, позволяющим загружать большие предметы. Для более комфортной загрузки и выгрузки заднюю дверь оснастили функцией Hands-Free Action. Дорожный просвет увеличен на 38 мм для всех вариантов, для бензиновой модели AWD - до 208 мм.http://autonews.autoua.net/media/cache/c5/57/c5576109cecd8a754cad96bf3c0911d3.jpg
Базовая версия кроссовера Honda CR-V нового поколения для европейского рынка будет комплектоваться 1.5-литровым наддувным мотором семейства VTEC Turbo, сочетающимся с шестиступенчатой механической коробкой передач или бесступенчатым вариатором CVT. Напомним, что в Украине новый CR-V уже продается, но исключительно с (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 201

cron