Mercedes-Benz рассекретила новую версию пикапа X-Class c диз

Mercedes-Benz рассекретила новую версию пикапа X-Class c диз

Сообщение news-maker » 28 фев 2018, 20:44

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Mercedes-Benz X-Class с мощным шестицилиндровым двигателем и постоянным полным приводом 4MATIC официально представят на Женевском автосалоне в начале марта. Готовясь к дебюту, производитель раскрыл информацию о пикапе.
Новая модификация пикапа X-Class получила название Mercedes-Benz X350d 4MATIC. Автомобиль оснащен 258-сильным шестицилиндровым двигателем с непосредственным впрыском Common-Rail. Максимальный крутящий момент - 550 Нм - достигается в диапазоне от 1400 до 3200 об/мин. Мотор сочетается с автоматической трансмиссией 7G-TRONIC Plus и системой полного привода 4MATIC.
По заявлению разработчиков, время ускорения с места до 100 км/ч составляет 7.9 с. Максимальная скорость - 205 км/ч. В стандартной комплектации предусмотрена система Dynamic Select с пятью режимами движения: Comfort, Eco, Sport, Manual и Offroad.http://autonews.autoua.net/media/cache/e8/00/e800b5eb0f464862e7a3880aface83dd.jpg
Система полного привода может работать в трех режимах: 4MAT для увеличения динамики автомобиля, 4H для улучшения тяги и 4L (низкий диапазон). Также предусмотрена100-процентная блокировка заднего моста.
Дорожный просвет пикапа - 222 мм. Автомобиль способен преодолевает 45-градусные подъемы, броды глубиной до 60 см и сохранять равновесие на 50-градусных склонах.Изображение
Пикап в комплектациях Progressive и Power, будет доступен в Европе с середины 2018 года.
В стандартной комплектации Progressive: 17-дюймовые шестиспицевые легкосплавные колесные диски, рулевое колесо с кожаной отделкой, сиденья в чехлах из черного текстиля Posadas (опционально доступна искусственная кожа) и информационно-развлекательная система с 8 динамиками.
В комплектацию Power входят: хромированный защитный кожух переднего бампера и хромированный задний бампер, 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, светодиодная оптика, электрически регулируемые сиденья и информационно-развлекательная система с многофункциональным тачпадом. Отделка салона - искусственная кожа и микрофибра (опционально - натуральная кожа черного и коричневого цветов). В обеих комплектациях предусмотрены интеллектуальная система доступа в автомобиль Keyless-Go и автоматический климат-контроль. Изображение
Также с марта текущего года клиенты смогут выбирать из нескольких вариантов колесных дисков: 17, 18 или 19-дюмовых в разном дизайне.
Специально для Mercedes-Benz для X-Class разработан расширенный ассортимент комплектующих и аксессуаров, которые позволят каждому владельцу индивидуализировать свой автомобиль, включая установку дополнительной защиты днища.
В Германии новинка будет стоить от 53 360 евро.
Источник: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron