В Москве гаишники выстроили автовладельцев живым щитом перед

В Москве гаишники выстроили автовладельцев живым щитом перед

Сообщение news-maker » 24 окт 2014, 19:36

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Не помогло - нарушитель помял восемь машин и поехал дальше.




Пострадало много машин far-msk.ru


В российской столице сотрудники местного аналога ГАИ - ГИБДД - выстроили "Живой щит», поставив под угрозу жизни людей. Это произошло в ночь с 22 на 23 октября на МКАД, пишет far-msk.ru.

Читай также: Полет на красный. Появилось видео масштабного ДТП в центре Киева

Обошлось без жертв, но, после безумств угонщика, которого ловили полицейские, разбиты более восьми автомобилей (количество уточняется). Понимая противозаконность своих действий еще до оформления протоколов, автоинспекторы склоняли понесших урон водителей к тому, что никакого "живого щита» не было.


Изображение

Царапины на Ниссане far-msk.ru


Владелец Nissan Рathfinder Владислав Яковченко, рассказал, что в первый раз для поимки нарушителя на Audi A8 полицейские остановили движение на МКАД в районе Минского шоссе, однако Владислав смог объехать "живой щит» по крайней левой полосе. На 56-м км сотрудники ДПС вновь заставили водителей остановиться, на этот раз закрыв движение по всем полосам.
Спустя несколько минут его машину попыталась таранить Audi A8. В итоге, эта машина все же протиснулась вперед, разбива Renault Master, ВАЗ-2105, легковой Mercedes, седан-такси. Audi оторвала торчащую деталь грузовика DAF и бампер фуры с польскими номерами.


Изображение

Аварию отказывались оформлять far-msk.ru


Читай также: В Киеве попавший в аварию автомобиль разобрали на запчасти (фото)

Инспекторы бросились в погоню, оставив поврежденные машины на трассе. Лишь спустя полчаса другие полицейские начали оформлять ДТП. На руки всем выдали протоколы о возбуждение дела об административном правонарушении в отношении "неустановленного лица, управлявшего а/м Ауди с поддельными номерными знаками.

Последнее означает, что, поскольку взыскать за ущерб не с кого, для всех пострадавших перспектива получить деньги по полисам ОСАГО туманна.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 189

cron