Американец совершит трансконтинентальное путешествие на внед

Американец совершит трансконтинентальное путешествие на внед

Сообщение news-maker » 03 мар 2018, 13:57

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Автомобильная компания кинопродюсера Джеймса Гликенхауса - Scuderia Cameron Glickenhaus (SCG) – построила внедорожник-амфибию для трансконтинентального путешествия из Нью-Йорка в Париж, старт которого запланирован на 2020 год.
О начале разработок современного варианта Baja Boot в компании заявили в начале года, показав концепт "амфибии». На сегодня известно, что SCG объявила в Facebook, что заказ на первый из пяти внедорожников оформлен. Автомобиль сможет принять участие в североамериканской гонке по бездорожью Baja 1000, а также в ралли Дакар, в котором последние несколько лет доминировала Peugeot.
Внедорожник-амфибия от SCG оснащен восьмицилиндровым мотором, сочетающимся с автоматической коробкой передач и системой полного привода. Дорожный просвет - 394 мм, ход подвески - 508 мм. Автомобиль будет предлагаться в двух вариантах кузова. "Двухдверку» разработчики назвали Steve в честь знаменитого гонщика Стива Маккуина, принимавшего участие в ралли Baja 1000, "четырехдверку» - Expedition. Как завили в компании, в двухдверном варианте внедоррожник будет стоить $250 000, в четырехдверном - $275 000.
В другом сообщении в (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152

cron