День автомобилиста: что подарить водителю в его праздник?

День автомобилиста: что подарить водителю в его праздник?

Сообщение news-maker » 24 окт 2014, 21:06

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


На одном из самых популярных сайтов объявлений подобрали лучшие предложения.




На сайте продают старую Волгу olx.ua


Это воскресенье, 26 октября, - весьма знаменательная дата. В этот день мы не только выбираем парламент и переводим часы на зимнее время. День автомобилиста в 2014 году также приходится на 26 число. Его отмечают и профессиональные водители, и любители, и сотрудники дорожных служб. В Украине праздник приходится на последнее воскресенье октября - эта традиция сохранилась еще с советских времен.

Таким образом, уже в это воскресенье, 26 октября, тысячи украинских водителей будут отмечать День автомобилиста и дорожника. Событие празднуют и профессионалы, и любители, ежегодно праздник обретает массовый характер. Аналитики OLX.ua разузнали, чем удивить автолюбителей в этот знаменательный день. На день автомобилиста они нашли самые разные подарки - от недорогих до люксовых.

Читай также: Поздравления с Днем водителя в Украине: СМС и стишки

К примеру, на день автомобилиста в 2014 году вполне можно подарить оберег или иконку. Обсидиан, или так называемое вулканическое стекло, известен в быту как защитный оберег, способный нейтрализовать негативную энергию и отрицательные воздействия. Для водителей из обсидиана делают небольшие обереги с изображением святых, которые можно прикрепить к стеклу.


Изображение

Обереги для водителей olx.ua


Кроме того, на сайте можно найти множество интересных аксессуаров и украшений для авто. Это могут быть смешные номерные знаки или наклейки. Сейчас особой популярностью пользуются вышиванки для автомобилей или наклейки с изображением украинского герба – Тризуба. Такие украшения стоят от 40 гривен в зависимости от размера.


Изображение

Вышиванка на авто olx.ua


День автомобилиста - это все-таки праздник, в который хочется и отдохнуть. Водителям предлагается для этого необычный и полезный подарок. Жительница Киева Галина, как никто другой, понимает потребности водителей: "Болезни позвоночника и органов малого таза представляют серьезную проблему для многих водителей — они вызваны длительным сидением за рулем (перенапряжение мышц, нарушение осанки, ухудшение кровоснабжения позвоночника, нижних конечностей и внутренних органов тела), что ведет к риску развития радикулита, остеохондроза, остеоартроза и многих других заболеваний». В качестве профилактики Галина предлагает услуги массажа на дому.

Читай также: Олег Ляшко продает свой "небитый» Range Rover на нужды армии (фото)

С днем автомобилиста можно поздравить и маленьких автолюбителей. Для них сайт предлагает раритетные образцы детских авто. Например, машинку ЛВЗ 1984 года выпуска можно приобрести за 500 гривен. Транспортное средство находится в Сумской области.


Изображение

Раритетная детская машинка - недорого olx.ua


Семейным парам в день автомобилиста предлагают украсить свое жилище журнальным столиком с использованием диска. Столешница – стеклянная, ножки сделаны вручную из нержавеющей стали. Цена столика – 2 400 грн.


Изображение

Оригинальный столик olx.ua


Взрослые любители старинных транспортных средств оценят ГАЗ-21 1969 года выпуска. Волга синего цвета объемом 2,5 литра имеет пробег 18 000 км. Заявленная стоимость $7 500. Еще один раритет в рабочем состоянии – мотоколяска С3Д 1988 года. Оценена мотоколяска всего в 4500 грн.


Изображение

Мотоколяска olx.ua


А для состоятельных автолюбителей продавцы OLX предлагают гаражный комплекс ВИП-уровня. В комплексе есть все удобства, а также "зал для отдыха, барная стойка, мебель ручной работы, полы с подогревом, подвал». Стоимость гаража площадью 190 кв.м. составляет $ 90 000.

Тем же водителям, которые в день автомобилиста решили всерьез заняться бизнесом, стоит обратить внимание на чешский автосалон элитных автомобилей, который выставлен на продажу через OLX.ua по цене 36 000 000 евро.


Изображение

Автосалон - самый дорогой лот olx.ua
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 204

cron