Седан Ford Focus нового поколения сняли во время дорожных те

Седан Ford Focus нового поколения сняли во время дорожных те

Сообщение news-maker » 16 мар 2018, 17:56

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В сети появились шпионские фото седана Ford Focus нового поколения, замеченного во время дорожных тестов. Серийное производство "четырехдверки» начнется во второй половине 2019 года в Китае.
Переработанная модель проходит тесты в необычном камуфляже, выполненном в виде комикса. От предыдущего поколения новый седан отличается преобразившейся передней панелью с более широкой решеткой радиатора, новой светодиодной оптикой, треугольными противотуманными фарами и увеличенными нижними воздухозаборниками.
У обновленного седана просторное багажное отделение, новый дизайн задних фонарей, более широкий третий стоп-сигнал и угловые отражатели. Эти изменения сделали новый Ford Focus более стильным и агрессивным, а исчезновение окон третьего ряда - визуально выше.http://autonews.autoua.net/media/cache/70/71/7071afe897ffd47923b40aa27e2e723c.jpg
Мировая премьера Ford Focus нового поколения состоится в апреле. Моторная гамма модели будет состоять из трех- и четырехцилиндровых двигателей с турбонаддувом. На старте продаж ожидается появление нескольких модификаций, в том числе ST с двигателем мощностью 275 л.с. и RS с мотором мощностью около 400 л.с. По слухам, у нового Focus тажке появятся гибридная и электрическая версии.
Как и предыдущее поколение, новый "Фокус» будет предлагаться в трех вариантах кузова: седан, универсал и хэтчбек. Цены на новинку пока не объявлены. Изображение
Источник: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14148
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron