В «НИКО Прайм Мегаполис» действует специальное предложение н

В «НИКО Прайм Мегаполис» действует специальное предложение н

Сообщение news-maker » 21 мар 2018, 19:38

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Дилерский центр "НИКО Прайм Мегаполис" объявляет о запуске сервисной акции "Весенняя диагностика 2018», которая будет проходить с 19 марта по 19 мая 2018 года. Акционное предложение предоставляет возможность с максимальной выгодой выполнить диагностику автомобиля и приобрести полезные аксессуары и запчасти по привлекательной цене.

С 19 марта по 19 мая 2018 года всем клиентам сервиса MY RENAULT предлагается выполнить диагностику автомобиля за 99 грн. (только для клиентов My Renault), которая включает в себя:
  • диагностику подвески (в том числе проверку остаточной толщины тормозных колодок и дисков);
  • диагностику состояния шин (в том числе проверку остаточной глубины протектора и состояния шин);
  • проверку уровней рабочих жидкостей и плотности тормозной и охлаждающих жидкостей;
  • диагностику АКБ.
Кроме привлекательной цены на диагностику, в период акции можно приобрести запасные части со скидкой до 30%, аксессуары со скидкой до 25%, летнюю жидкость стеклоомывателя 5л по акционной цене 149 грн с НДС, а также получить в подарок карту Renault Ассистанс+ при условии обслуживания на сумму от 2000 грн. с НДС (работы и запчасти в акционных стоимостях для клиента).
Клиенты, которые выполнят в период акции в дилерской сети Renault операции по замене тормозных колодок или тормозных дисков, замене амортизаторов или пружин подвески, станут участниками розыгрыша туристической поездки на двоих в Нормандию (Франция), а также ценных призов из ассортимента Renault Boutique.
Для автомобилей возрастом более 5 лет (начиная с 2012 г. выпуска) на постоянной основе действует программа лояльности, в рамках которой, вне зависимости от проходящей акции, клиенты получают скидку не менее 20% на оригинальные запчасти, а также работы по их установке. Скидки по акции и по программе лояльности не суммируются. В период действия акции "Весенняя диагностика 2018» для таких клиентов актуальны выгодные условия по запасным частям MOTRIO.
О других привлекательных предложениях владельцы Renault смогут узнать, зарегистрировавшись на портале MY RENAULT, и посетив свой личный кабинет, где клиенту предоставляется возможность:
  • планировать сервисные работы на автомобиле,
  • получать информацию о специальных предложениях, которые касаются именно автомобиля клиента,
  • экономить больше, чем другие в период действия акционных предложений.
С момента запуска данной программы было зарегистрировано более 40 000 клиентов, которые могут экономить в период уникальных акционных предложений и пользоваться всеми возможными выгодами лояльного клиента.
Зарегистрируйтесь в MY RENAULT и экономьте на сервисном обслуживании уже сегодня!
Детальная информация в "НИКО Прайм Мегаполис» на Бориспольском шоссе 13, телефон (044) 392 44 44.
*под подарком подразумевается скидка на автомобиль в сумме стоимости комплекта из четырех зимних шин. Количество автомобилей, участвующих в акции - ограничено. В качестве подарка выступает комплект из четырех зимних шин Nokian. Количество шин ограничено. Рено Украина оставляет за собой право изменить подарок в ходе акции. Подарок не может быть заменен на денежный эквивалент стоимости комплекта шин. Юридические лица могут выбрать либо подарок, либо корпоративную скидку на автомобиль.
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

cron