Кроссовер Hyundai Santa Fe получил топовую комплектацию Insp

Кроссовер Hyundai Santa Fe получил топовую комплектацию Insp

Сообщение news-maker » 05 июн 2018, 16:19

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Hyundai представила в Южной Корее кроссовер Santa Fe в новом уровне оснащения Inspiration. Это самая "шикарная» комплектация модели, отличающаяся от прежних не только расширенным списком оборудования, но и улучшенной шумоизоляцией.





http://autonews.autoua.net/media/uploads/hyundai/6c71aea6354122d9c86f3817bb08718921ea45e6.jpg








Кроссовер в комплектации Inspiration можно отличить окрашенным в цвет кузова боковым накладкам (у обычного Santa Fe они из неокрашенного пластика), растянувшемуся по всю ширину автомобиля фартуку под передним бампером, хромированной решетке радиатора, серебристым корпусам наружных зеркал, 19-дюймовым колесным дискам особого дизайна, разнесенным по разным углам патрубкам выхлопной системы и небольшой защитной панели под задним бампером.


Кроссовер в комплектации Inspiration можно отличить по окрашенным в цвет кузова боковым накладкам (у обычного Santa Fe они из неокрашенного пластика), растянувшемуся по всю ширину автомобиля фартуку под передним бампером, хромированной решетке радиатора, серебристым корпусам наружных зеркал, 19-дюймовым колесным дискам особого дизайна, разнесенным по разным углам патрубкам выхлопной системы и небольшой защитной панели под задним бампером.
Изображение

Салон Santa Fe Inspiration отделан натуральной кожей и замшей. Ради повышения уровня звукоизоляции установлены двухслойные передние стекла. Переключать скорости можно подрулевыми лепестками (в базовой комплектации их нет). Еще одно отличие - немецкие покрышки Continental вместо корейских.

В Южной Корее Santa Fe в комплектации Inspiration будет предлагаться с 2.0-литровым бензиновым мотором и 2.0- и 2.2-литровыми "дизелями». С бензиновым мотором топовый кроссовер будет стоить на 27% дороже базового - 35.8 млн. вон или 33.5 тысяч долларов США.
Изображение

Hyundai Santa Fe четвертого поколения для европейская версия дебютировала спустя две недели на мартовском автосалоне в Женеве. Новый кроссовер получил радикально переработанный дизайн с "двухэтажной» оптикой, как у ранее представленных кроссоверов Kona и Nexo.

Источник: Naver


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 195

cron