Обновленный Ford Mustang Shelby GT350 стал еще быстрее

Обновленный Ford Mustang Shelby GT350 стал еще быстрее

Сообщение news-maker » 12 июн 2018, 13:11

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Ford представил обновленный Mustang Shelby GT350 с переработанной подвеской, новыми цветами в кузовной палитре и тем же 5.2-литровым мотором V8.





http://autonews.autoua.net/media/uploads/ford/2019-ford-mustang-shelby-gt350.jpg








Готовясь к 2019 модельному году Mustang Shelby GT350 пережил ряд изменений, которые сделали его немного быстрее на прямых участках и стабильнее в поворотах. Для этого инженеры Ford перекалибровали стандартную подвеску MagneRide: установили новые пружинами и амортизаторы с магнетореологической жидкостью, перенастроили трехрежимную систему стабилизации и электроусилитель рулевого колеса. Также были внесены изменения в тормозную систему Brembo: спереди теперь стоят шестипоршневые механизмы, сзади - четырехпоршневые. На купе установлены 19-дюймовые колесные диски, обутые в шины Michelin Pilot Sport Cup 2 с особым, улучшенным составом смеси (размерностью 295/35 спереди и 305/35 сзади), перерисованные передние воздухозаборники и новое полноценное антикрыло со щитком Gurney (доступен за доплату).


Силовой агрегат не изменился. Под капотом Ford Mustang Shelby GT350 скрыт 5.2-литровый "атмосферник» V8 мощностью 533 л.с., с крутящим моментом 582 Нм. Двигатель сочетается с шестиступенчатой "механикой».

В салоне "Мустанга» установлены спортивные сидения Recaro с дополнительными регулировками, переработанная алюминиевая приборная панель (в качестве опции - из карбона), новые дверные панели с замшевой отделкой, а также новая аудиосистема Harman с двенадцатью динамиками и информационно-развлекательная система Sync 3 с восьмидюймовым сенсорным дисплеем в стандартной комплектации.
Изображение

В кузовной палитре появились два новых цвета: Velocity Blue и Ford Performance Blue. За доплату на кузов будут нанесены гоночные полосы цвета Black, Oxford White или Kona Blue.

В продажу Mustang Shelby GT350 2019 модельного года поступит в начале 2019 года. Каким будет ценник, пока неизвестно.
Изображение

Источник: Ford


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 127

cron