Новый Audi A1 представят в Барселоне

Новый Audi A1 представят в Барселоне

Сообщение news-maker » 13 июн 2018, 13:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Audi готовится к премьере суперкомпактного хэтчбека A1 новой генерации. Предположительным местом презентации станет Барселона, на что намекает официальный тизер новинки с названием этого города на сенсорном дисплее новой мультимедийной системы.





http://autonews.autoua.net/media/uploads/audi/2019-audi-a1-spy-photo.jpg








Пятисекундный ролик, опубликованный на официальной странице производителя в Facebook, позволяет рассмотреть некоторые элементы обновленного салона. У субкомпакта появилась фирменная цифровая приборная панель Virtual Cockpit и информационно-развлекательная система MMI Touch. Сенсорный дисплей новой "мультимедийки», заменивший прежний небольшой экранчик, интегрирован в центральную консоль. Именно через него и будет происходить "общение» водителя с автомобилем.

Станет ли цифровая приборная панель стандартной для нового хэтчбека или будет доступна только для топовых комплектаций, пока не известно.


В отличие от уходящего поколения хэтчбек новой генерации будет предлагаться исключительно в кузове Sportback. Известно, что производство новинки наладят на заводе Seat в испанском Мартореле, хотя нынешнее поколение модели собирали на производственной площадке Audi в Брюсселе. И этот факт служит еще одним доказательством того, что премьеру Audi A1 2019 модельного года стоит ожидать в Испании.

Источник: Motor1


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

cron