Илон Маск обвинил одного из сотрудников в «масштабном сабота

Илон Маск обвинил одного из сотрудников в «масштабном сабота

Сообщение news-maker » 19 июн 2018, 21:14

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Генеральный директор Tesla Илон Маск обнаружил среди сотрудников компании саботажника, передававшего конфиденциальную служебную информацию неизвестным третьим лицам.





http://autonews.autoua.net/media/uploads/tesla/elonmusk-1920.jpg








По информации Reuters, в отправленном в понедельник электронном письме сотрудникам Маск написал, что "вредитель» взломал систему управления производством и поделился "большими объемами» информации с пока не установленной третьей стороной.

В письме говорится, что "саботажник» был обнаружен в минувшие выходные, и пока неясно какой объем информации он успел передать, но свою вину признал. В течение недели руководство компании намерено расследовать инцидент и определить, были ли у "диверсанта» пособники, или он действовал в одиночку.

"Как вы знаете, существует длинный список организаций, желающих сметри Tesla», - написал Маск, заявив, что в их числе автопроизводители, нефтегазовые компании и "торговцы с Уолл-стрит». Конкретные имена и названия не указаны.

Кроме того, по информации издания, в воскресенье вечером на предприятии компании произошел "небольшой пожар», который был ликвидирован за считаные секунды. Где именно это случилось, в компании не уточнили. Известно, что люди и оборудование не пострадали. Сообщая об этом, Маск написал сотрудникам: "Пожалуйста, будьте настороже ко всему, что не отвечает интересам нашей компании».

Напомним, что на прошлой неделе Маск объявил о сокращении 9% сотрудников, не занятых непосредственно в производственном процессе. Увольнения проводятся в рамках реорганизации компании, направленной на достижение рентабельности во втором полугодии 2018 года.


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

cron