Lexus отметил юбилей выпуском спецверсии купе RC F

Lexus отметил юбилей выпуском спецверсии купе RC F

Сообщение news-maker » 20 июн 2018, 20:53

This is a blog post. To read the original post, please click here »

К десятилетнему юбилею "заряженных» автомобилей Lexus с индексом "F» японская премиальная марка подготовила специальную версию купе RC F. "Юбилейный» автомобиль, стоимостью £69 995, выйдет ограниченной серией.





http://autonews.autoua.net/media/uploads/lexus/lexus-rc-f-special-edition-01.jpg








"Юбилейное» купе окрашено в матово-серый цвет, ранее не использовавшийся ни на одном другом автомобиле марки. Крыша, капот, задний спойлер, а также боковые "юбки» и задний диффузор купе изготовлены из глянцевого карбона. В глянцево-черный окрашены и 19-дюймовые многоспицевые колесные диски, а на синих тормозных суппортах красуются надписи "F».


Салон Lexus RC F 10th Anniversary оформлен в синих и белых тонах. Эти цвета используются в отделке рулевого колеса и сидений. В интерьере присутствуют элементы из углеродного волокна. В частности, из этого материала изготовлены декоративные вставки на дверях и приборной панели. На принадлежность автомобиля к особому изданию указывает металлическая табличка с названием версии, прикрепленная к подлокотнику водительской двери.
Изображение

Как и базовая модель, Lexus RC F 10th Anniversary укомплектован 5.0-литровой атмосферной "восьмеркой» мощностью 457 л.с. (520 Нм) и 8-ступенчатым "автоматом». С места до первой "сотни» купе разгоняется за 4.5 с. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 270 км/ч.
Изображение

Источник: Evo


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115

cron