Chevrolet представил возрожденный кроссовер Blazer

Chevrolet представил возрожденный кроссовер Blazer

Сообщение news-maker » 22 июн 2018, 15:17

This is a blog post. To read the original post, please click here »

Компания Chevrolet возродила модель Blazer. Новый кроссовер представили в США, где его продажи стартуют в начале 2019 года.







http://autonews.autoua.net/media/uploads/chevrolet/3081fe5c8226207a99ff0fca7ba2e450a25ab8f6.jpg








В модельной линейке марки новому Blazer отведена ступень между кроссоверами Equinox и Traverse. В основе полностью новой "легковушки» стала платформа GM C1, используемая в Cadillac XT5. Дизайн модели создан в стилистике купе Camaro последнего поколения, но есть и отличительные черты. Например, "мускулистые» выштамповки на капоте и боковинах кузова, парящая задняя стойка и отдельно стоящие дневные ходовые огни.
Chevrolet Blazer будет выпускаться в нескольких исполнениях, отличающихся радиаторной решеткой, передним бампером и хромированными или затемненными элементами декора.


Моторную гамму нового кроссовера составили "атмосферники» с непосредственным впрыском: 2.5-литровая "четверка» мощностью 194 л.с. (255 Нм) и 3.6-литровый V6 мощностью 309 л.с. (365 Нм). Оба работают в паре с девятиступенчатым "автоматом».
Изображение

Базовые версии кроссовера переднеприводные, но имеют систему Traction Select с внедорожными режимами ездовой электроники. Полный привод с муфтой подключения задней оси доступен в качестве опции. Для топовых версий Premier и RS предусмотрена более продвинутая полноприводная трансмиссия фирмы GKN "с двумя сцеплениями»: одно отвечает за передачу момента к задней оси, второе - за блокировку дифференциала.
Изображение

В списке оснащения светодиодные фары, мультимедийная система с восьмидюймовым сенсорным дисплеем, поддержкой Apple CarPlay, Android Auto, 4G LTE и Wi-Fi, а также подогрев рулевого колеса, электропривод двери багажного отделения, адаптивный круиз контроль, беспроводная зарядка смартфона и шесть USB-портов. За доплату стандартные 18-дюймовые колесные диски можно заменить 21-дюймовыми.

Источник: Chevrolet


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

cron