Система Volvo On Call теперь доступна в Украине

Система Volvo On Call теперь доступна в Украине

Сообщение news-maker » 23 июн 2018, 15:28

This is a blog post. To read the original post, please click here »

В Украине заработала система Volvo On Call. Отныне украинские владельцы автомобилей Volvo смогут управлять функциями своих машин с помощью смартфонов и смарт-часов работающих на Android и iOS, а также ноутбуков и планшетов на Windows 10. Для смартфонов на Android и iOS приложение доступно на украинском языке.





http://autonews.autoua.net/media/uploads/volvo/163101_volvo_on_call_app_in_an_android_phone.jpg








Приложение Volvo On Call позволяет дистанционно заблокировать/разблокировать центральный замок, включать систему кондиционирования или обогрева, проверять уровень топлива и находить находящиеся в непосредственной близости АЗС, проверять состояние основных систем автомобиля, дистанционно запускать двигатель, задавать новый маршрут в навигационной системе и находить автомобиль на парковке. Кроме того, в случае ДТП или при срабатывании подушек безопасности система автоматически звонит в контактный центр для дальнейшего вызова экстренных служб.

Система поддерживает голосовое управление, а также позволяет установить дополнительную Sim-карту для доступа к интернет, необходимого для получения устойчивого сигнала от мобильного и обеспечения работы информационной системы Sensus Connect.


Система Volvo On Call является стандартной для всех автомобилей Volvo 2019 модельного года, построенных на платформе CMA и SPA. На наличие системы в автомобиле указывает панель над салонным зеркалом заднего вида с кнопками "SOS» и "On Call».

Подписка Volvo On Call закрепляется за автомобилем и действительна на протяжении 15 лет с даты его первой продажи.

Источник: Volvo


(Why?)Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron